Мне кажется что я не люблю гражданского мужа и он меня - вопрос №2318746

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Сделайте нейтральный анализ и прислушайтесь к себе, своей женской интуиции. Когда разберетесь в себе, то потом подумаете, что надо делать или ставить точку в отношениях, или же подумаете и составить план действий, как возродить любовь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Анастасия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт семейной психотерапии.
Ваш вопрос «Мне кажется что я не люблю гражданского мужа и он меня»
Ответ. Вполне возможная ситуация, особенно, если отношения остановились в своем развитии.
В этой статье представлены показатели и критерии любви проанализируйте ваше сожительство по ним:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
В этой статье прочитайте статистику по сожительствам
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.