Москва

Добрый день. Купил квартиру в 2017 году. Когда мне подавать документы на налоговый вычет, в этом году или в 2018 ? - вопрос №2318913

1 ответ

Ответы

Buh

Декларация подается по итогам налогового периода, т.е. года. То есть декларацию нужно подавать за 2017 год в 2018 году. Однако Может ли подать заявление на вычет своему работодателю.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.