испортились отношения с мужем в браке 38 лет - вопрос №2319083

Ответы

Здравствуйте, Марина!

К сожалению, Вы не написали — чего Вы хотите в сложившейся ситуации?

Развестись?

Смириться с тем, что отношения стали такими, как стали и перестать переживать по этому поводу?

Создать новые отношения с супругом?

Вы можете дополнить свой вопрос или обратиться в личный чат для более подробной беседы.

С уважением, Антон.
Здравствуйте, Марина.
Подробности будут?
Уважаемая Марина!
Вашей паре нужно Звезду Героя давать за такой срок в браке.....)))
Это редкость по нынешним временам.
Обратитесь к психологу и обсудите проблему детально.
Удачи Вам!