Начала принимать димиа в первые сутки, то есть в первые 24 часа, точнее где то на 22 часу от начала выделений, на третий день был незащищенным половой акт, но выделения еще были приличные, пью день в - вопрос №2319248

день. Потом на восьмой день цикла так же был незащищенным половой акт. Есть возможность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Если не было пропуска таблеток и дальше будете принимать по схеме (не пропуская), беременность невозможна. Для этого и назначаются КОК.