Что делать если парень стал отдаляться от тебя? Реже звонить, видеться стали реже? Причиной называет то, что проблемы на работе - вопрос №2319879

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Надо понять, чего хотите лично Вы. Если хотите, что бы отношения не прекратились, то займите наблюдательную позицию, но не будете звонить первая, устраивать ссоры из за того, что он не звонит, но когда он звонит сам, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Когда встречаетесь, то подумайте, как проводить интересно время. Если через пару месяцев проблемы на работе не закончатся, то зачем Вам такое «проблемный», а если серьезно, то уже тогда причины будут не в работе, тогда надо откровенно и спокойно поговорить, где Вы расставите все точки над "І". От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос понятен! Хочу спросить, а чего бы Вам хотелось от  вашего парня?
Здравствуйте, Светлана!
Включите мудрость — будьте спокойной, позитивной и поддерживающей. Чтобы когда он не работе. у него было где черпать силы и спокойствие.