Kak projdjot sevodnja nasha vstrecha? - вопрос №2320994

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала мужчина будет насторожен. Потом произойдет перелом, в сторону эмоций и физиологического влечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 70 %… хор
Здравствуйте. не  слишком доверяйте. С его стороны  обман
Здравствуйте, возможен приятный сюрприз, которого Вы ждете (в своих мыслях), полагаю замужество. В целом, по данному вопросу показывает позитивную информацию. Удачи Вам!
Все  будет  удачно. и вы  примите  решение.
Здравствуйте. у вас встреча пройдет хорошо.
Здравствуйте. Встреча показана с взаимным интересом, идет как романтическая. Но девушке нужно учитывать, что у мужчины есть какой-то корыстный интерес.
Всего доброго.
Здравствуйте. Фото конечно… не «Айс» поперек да еще в очках темных, лучше бы имена и даты рождения указали. Встреча может и не состоятся, но все же если будет, пройдет спокойно и без перспектив на дальнейшие встречи. Я вас парой не вижу ни сейчас. ни в будущем.
Здравствуйте!
Встреча будет хорошей, продуктивной, перспективной. Будет мало эмоций, больше спокойных выверенных решений. На будущее вы будете вместе.
Здравствуйте. Идет заинтересованность с обоих сторон. Но так же есть недоверие и настороженность.  Предстоит серьезный разговор. В целом встреча пройдет без колких фраз. Чувствуйте, что вы — лидер диалога и можете немного расслабиться.
Добрый день!
Недоверие обосновано… со стороны мужчины обман показан… его интерес больше материальный...
но встреча состоится и пройдет не плохо.
всех благ!
Здравствуйте.будут воспоминания, ваши общие мечты.есть привязанность у обоих.понимание и сочувствие. можете получить помощь или совет от мудрой женщины.опасайтесь неоожиданных и неприятных известий от мужчины, причины этому Ваши необдуманные действия, слова и неправильный выбор.
позитивно…
Здравствуйте не так многообещающе как вы задумали или хотели бы видеть данную встречу, со стороны мужчины идет недоверие и обман, также будет изучение его Вас как личности и как дальше с вами строить общение.
Удачи Вам.

Здравствуйте.Будетэмоционально насыщенная встреча, внимание от мужчины, взаимный интерес. Может он захочет Вас удивить, устроить сюрприз, подарок.Будете решать какой-то вопрос совместно.А также, ностальгия, кое-какая обида, проявление ревности,подозрения.Может мужчина будет диктовать свои условия.Желаю удачи и счастья!

Встречу ждут оба человека. Пройдет достаточно позитивно, радостно. Но мужчина что то скрывает… точнее не все вам договаривает…
мне показали треугольник любовный помеха чтоб быть вместе .
сегодня поговорите серезно… посидите покушаете разговор будет важный.у дамы какое то печаль внутри… у нее к нему обида было раньше… я вижу сегодня она будете рада от встреч.она будет довольно и он тоже и потом их отношении постепенно наладится .

Eva

Здравствуйте.
Встречи хотите оба… есть чувства друг к другу но есть и преграды.
Встреча достаточно трепетная и желанная. Ваши отношения приносят противоречивые чувства… с одной стороны сильные чувства и радость, с другой стороны есть у вас обоих горечь на душе от всего происходящего.
По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Со стороны мужчины желание вызвать у женщины доверие, убедить в чем-то. Со стороны женщины может наблюдаться раздражительность. Есть элементы манипуляции, или желание пока не открывать свое истинное лицо. Напряжение и недоговоренность останется после встречи.
Всего доброго!
Здравствуйте, нейтрально.

Восторга не будет, но и на конфликт никто не пойдет. По крайней мере, в открытую.

Однако, в Вашей ситуации есть моменты, которые Вы не замечаете и мужчина склонен этим пользоваться.

С уважением, Наталья
Встреча пройдет хорошо. Будете много говорить, какой то разговор будет между вами и его и вас будет касаться.  Вы останетесь довольны встречей и продолжением.
Вообщем ничего плохого не вышло у вас.
Удачной встречи!!

Здравствуйте.да нормально на самом то деле.именно нормально.остануться недосказанности.останутся какие то недопонимания.но в целом эта встреча будет началом чего то нового.нового этапа в ваших странных, сложных даже для вас самих отношениях.вы постоянно друг друга держите в напряжении.так сказать профилактику проводите чтоли друг другу… но думаю что этим вы друг друга и цепляете.вы продолжите такое общение.все будет хорошо.и дальше на долгосрочную перспективу вы вместе.
обмана нет карты указали на продолжения отношений.и просматривается приятный подарок или сюрприз.