Здравствуйте скажите пожалуйста если нет прописки врачи могут оказывать помощь - вопрос №2321013

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Подробнее: страна, прописка или регистрация по месту прибывания и т.д. — пишите в «личные».
Ели у Вас есть полис ОМС, то Вы имеете право на получение бесплатной мед.помощи на всей территории РФ, вы можете прикрепиться в любую полиулинику по месту пребывания по вашему заявлению. В случае же экстренном-даже и без полиса.
Кристина, вам окажут экстренную помощь в любом учреждении. Что касается медицинской помощи, которая требует каких-то серьезных денежных затрат, то вам могут отказать, так как деньги по ОМС выделяются на гражданина в ту поликлинику, где он состоит на учете по месту прописки.