Москва

Здравствуйте,вопрос такой. Мы хотим подать заявление сейчас а расписаться в июле, то есть забронировать дату,это возможно ? - вопрос №2321179

Ответы

Вам нужно обратиться в выбранный загс и узнать, есть ли в этом загсе предварительная запись. В одних загсах можно записаться за полгода, в других за три месяца. Заявление скорее всего вам скажут прийти и написать позже (хотя бы за два месяца до даты)

дарья