Колющие боли внизу живота. Задержка. - вопрос №2321323

Добрый день. Вопрос следующий.Месяц назад перестала принимать ОК. Весь месяц незащищенный ПА. последние две недели тянущие ноющие боли внизу живота и поясницы. Вчера сильная тошнота, слабость, сил хватило только до дивана доползти. Постоянно хочется спать.Сегодня должны были М пойти, обычно с утра, но тишина. Начались сильные колющие боли внизу живота, в поясницу отдает. Пару дней назад тест делала, отрицательный. Боли очень беспокоят. Прямо сейчас к врачу нет возможности. Только через пару дней смогу. Что это может быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Вполне вероятно что у вас есть беременность и сейчас у вас признаки угрозы аборта.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для беременных и боли не пройдут, то обратиться в стационар.