нужна помощь - вопрос №232195

я сейчас переживаю разрыв., развод с любимой девушкой, женой… но дело не в этом… я мужчина, прожил почти 40 лет и у меня такого никогда не было… слезы в глазах стоят все время… увидел-слезы, услышал-слезы, прочитал, подумал и т.д., мне стыдно перед самим собой, но я не могу ходить на работу, смотреть людям в глаза, общаться… все время слезы… помогите…что делать....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!

Плакать… Это нормальная реакция на ненормальную ситуацию, а развод как раз и является ненормальной, тяжелой, травмирующей ситуацией. Значит так Вам сейчас нужно, значит так вы справляетесь с разрывом с любимой девушкой, женой. Это очень тяжелый период в вашей жизни, но работа переживания идет. Вы можете найти помощь и поддержку у любого консультанта которого выберете и вместе с этим справиться.