Почему у меня ещё нету детей.и всемье нету вечно денег вроде есть но они протикают сквозь пальцев - вопрос №2322744

3 ответа

Ответы

Если Вы хотите погадать, то перенесите свой вопрос в раздел Эзотерики.
Здравствуйте.
Дети не менее двоих показано, в ближайшие три года/возможно и раньше/ родится-первенец.
По доходу и расход, старайтесь искать дополнительный источник доходов-к основной работе, возможно тогда сможете немного-откладывать.

Деньги можно научиться привлекать… дети будут-по судьбе у вас двое