Ссора. Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2323076

здравствуйте, эксперты. Устроилась на работу около 3 месяцев назад. Там работает молодой человек 20 лет. Мне самой 22 года. У нас проявилась взаимная симпатия, но много всего что мешат- у него девушка, а у меня непонятная ситуация в личной жизни( есть любовь но пока не можем быть вместе по обстоятельствам). Словом, оба заняты. Но была какая то симпатия явная, он всегда проявлял ко мне Интерес и приставал. Дошло до интима. Уединялись, он делал мне приятно. Прямо на работе. Мне это нравилось но как то особо я к этому серьезно не относилась. А он всегда приставал и приставал. И как то признался мне что — ему кажется что он меня любит. Я посмеялась и сказала что я не чувствую его любви. Потом как то раз он сказал что возможно мы судьба, я сказала что его судьба это его девушка, а у меня мой парень судьба. Вообщем, я ему не верила. До момента пока мы крупно не поссорились.Я накричала на него, когда он не работал, а бездельничал. Он стал кричать в ответ. Наговорили друг другу всего самого ужасного. Кричал мне что я ему никто. Ладно. Прошло время. Уже достаточно. На сегодняшний день прошло недели 2-3. Работаем вместе, но не разговариваем. Касаемо меня, я остыла через пару дней и как то вроде готова была разговаривать, было как то все равно. Сейчас я хочу говорить с ним, не потому что я скучаю а потому что так удобнее работать и вообще мы коллеги это глупо не разговаривать. А он демонстративно играет другую роль. Не разговаривает со мной и делает обиженный вид постоянно. На днях подошёл и принёс мне нужную коробку. Дал её молча. Я подняла глаза -он молчал обиженно но принёс. Все время делает что мне надо но обязательно покажет что он обижен. Вот теперь и думаю что действительно любит. Когда на человека все равно так не обижаются. К тому же- после того как он мне коробку принёс я стала как то пытаться смотреть на него, разговаривать, он вроде тоже тянется но раз в один момент переклинит и снова чувствую показывает мне свою обиду. Не пойму его. Как маленький мальчик. Вот и думаю теперь что раз его так разрывает- полюбому любит значит. Как вы считаете? Зависит ли обида от объема чувств? Или это проявление чисто характера? Я пытаюсь сопоставить. И плюс как мне себя с ним вести. Вроде пытаюсь помириться а он все равно в себя уходит — никак не справится сам с собой. Прощения просить не буду, и пытаться поговорить тоже не буду. Уж не так сильно мне это надо. Спасибо за Ваше мнение
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

"Вот теперь и думаю что действительно любит. Когда на человека все равно так не обижаются." — Вы заблуждаетесь. Это действительно «детское» поведение, цель которого — манипуляция на чувстве вины (т.е. цель — сделать Вам больно, наказать!). А с теми, кого любят, так не поступают.