Что делать,если коллектив на работе не принимает,я боюсь говорить лишнего,так как я не в их штате,а отношусь к др.организации,а у них работаю Очень не нравиться мне ,когда идут пить чай и меня не - вопрос №2323122

зовут Боюсь рассказывать про себя, боюсь сплетен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте.

 В любой организации обсуждают нового человека. Т к всем интересно. Это нормально.
 На счет рассказывать про себя: вы можете рассказать о себе только то что считаете для себя безопасным.

 Помните:

Рано вышла замуж-ДУРА…Не вышла замуж-ДУРА…
Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ…
Рано родила-ШАЛАВА…Не родила- БОЛЬНАЯ…
Родила одного- МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА…
Работаешь- ТРУДОГОЛИК… Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА…
Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН…Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))