Что происходит с ребенком?Сын встречался с девочкой не капризная не наболована учится на отлично, вдруг резко все меняется он на работе знакомится с другой и переключается полностью на нее. - вопрос №2323643

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я понимаю, что он для Вас всегда будет ребенком, но если сын уже работает, то уже взрослый «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Парень получает опыт и он не обязан до свадьбы хранить верность. Не любят за то, что она «отличница». Может это просто влюбленность, а может будет все серьезно, так же важна позиция другой девушки, возможно он снова проявит интерес к «отличнице»,  но в любом случае, Вам не надо указывать сыну, с кем ему встречаться, так как сердцу не прикажешь. Пусть он сам разберется в себе и примет правильное для себя, свое решение. Вам не надо драматизировать ситуацию, так как сын взрослеет и получает опыт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья.
С «ребенком»? Он ведь уже работает, верно? Он зрелый человек, который имеет право выбора. Он выбирает то, что по его мнению лучше для него (заметьте, для него, не для Вас). Это жизнь. Все молодые люди (и юноши и девушки) поступают так — выбирают из множества вариантов. Выбирают для себя. Возможно, их выбор и не устраивает родителей (так случается часто), но они живут свою жизнь. Именно так (иногда совершая ошибки) они и обретают свой опыт, опираясь на который, они потом могут вступить в самостоятельную жизнь. Что именно заставляет Вас переживать?
Доброе утро. Наталья, уверена, вы как воспитанная и тактичная женщина, и как любящая мама:
1. Знаете, что такое «личностные границы», в том числе и сына. Не стоит нарушать их.
2. Уважайте выбор и решения вашего сына (девушек): сын у вас -один и родной, а девушек, как и жен, может быть много.
3.Вспомните про чувство юмора и самоиронии. Просто посмейтесь с сыном, сказав ему: «И запомни, сынок: кого бы ты себе не выбрал, оно мне заранее не нравится. Но я его буду уважать, потому что это твой выбор, а я тебя люблю»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Наталья, мальчик вырос и не стоит заглядывать в его постель. Он ведь в Вашу не заглядывает.