Проблема в отношениях. Родители против моих отношений,говорят разорвать. С молодым человеком уже больше года вместе,я верю в изменение. Как мне поступить в данной ситуации? - вопрос №2323706

Ответы

Доброе утро. Кристина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как мне поступить в данной ситуации?»
Ответ. Кристина, если за целый год ваши отношения трансформировались в любовь, то продолжайте встречаться с молодым человеком.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Кристина!
А чем родители объясняют совет разорвать отношения? Что их не устраивает?
Подумайте еще раз над их доводами и если они разумны (к примеру если парень наркоман или алкаш), то прислушайтесь к ним, а если просто личная неприязнь, то Вы вправе сами решать, продолжать отношения или нет.
Мудрости Вам!
Кристина, здравствуйте.
Может родители видят больше, чем Вы? В какие изменения Вы верите? Если у молодого человека есть проблемы, то он их должен понимать и решать сам. Вера только Ваша не поможет. Можете поговорить с родителями, по какой причине они против, посмотрите на Ваши отношения с их точки зрения. Поговорите с молодым человеком, что он думает по этому поводу. И может всё вместе поможет Вам найти решение.
Кристина, здравствуйте. Важно знать, сколько Вам лет и зависите ли Вы от родителей финансово, так же важно знать. о намерения парня, готов ли он уже сейчас с Вами жить. Но в любом случае, живите своим умом, принимайте свои решения. Поговорите с парнем и решите, когда Вы начнете жить вместе, наметьте сроки и к этому стремитесь, делайте то, что Вы хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!