Я не могу забыть бывшего мужа, как мне быть - вопрос №2323838

4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Физически забыть Вы его не сможете. Память стереть невозможно, да и не нужно. Но изменить свое эмоциональное отношение к нему вполне возможно. Вам нужно переключиться на что-то или кого-то более интересное. Кроме того эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Светлана, Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Светлана, что значит забыть? Это Ваш опыт, никуда он не денется и не сотрется. Переоценить опыт, завершить отношения — можно в личных консультациях.
Здравствуйте Светлана.

 Расставание всегда стресс. Должен пройти определенный период, что бы стало легче.
 Если прошло менее 6 месяцев, то ваше состояние в целом нормально.
 У вас отличная возможность посвятить это время себе, познакомиться по ближе с собой и лучше себя понимать.

 С уважением,
 Владислава