Что меня ожидает в этом году (личная жизнь, работа, финансы)? Может быть еще что-то увидите. Оксана 10.10.79. - вопрос №2323879

600 p

Дополнение автора от 09.02.17 14:43:03
Маг Тимур… между настоящим, прошлым и будущим разница в 1 день))) Ну спасибо, хоть про порчи с ворожбой соперницы как обычно писать не стали)))))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по всему, вы работаете индивидуально, на себя, дела сейчас идут не так хорошо, как бы вам хотелось, но в ближайшее время будет увеличение дохода. Также у вас появится хороший работник-помощник в делах. Ожидается крупное денежное поступление от продажи какого-то имущества. В целом в финансовом плане этот год будет для вас очень благополучным. В личной жизни просматривается некий застой. Каких-то мужчин рядом с вами сейчас не видно. Немного позже появится мужчина из прошлого, с которым уже знакомы, и вам придется принимать важное решение, проявить мудрость и терпение. Также будет серьезное знакомство с новым мужчиной, волосы темные, примерно вашего возраста. Вам предстоит выбор. С физическим здоровьем и внутренним миром все в порядке. Магического негатива на вас нет, у вас сильная защита свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
В этом году Вы получите результаты от своего вклада в развитие индивидуальности. Вы яркая личность, одарены многими способностями, которые надо продолжать развивать. Год будет очень деятельным и активным, при правильном распределении усилий Вы получите хорошую отдачу во всех сферах жизни. Остерегаться следует перерасхода ресурсов — излишних трат, усилий в неверном направлении, ошибочного выбора. В целом прогноз хороший, перспективный год и достижения во всех областях.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Год успешный в карьере, достижении профессиональных целей и во второе полугодие финансовые потоки будут притягиваться к Вам.
В личной сфере в первом полугодии возможны конфликтные отношения, период трудного понимания со знакомым Вам человеком, далее принятие решения, меняющего Вашу жизнь.
Всего доброго.
Предательство близкой  подруги, неожиданная  беременность   весной, любимый  появится начале  сентября!
Здравствуйте, в ближайшее время в личной жизни перемен не предвидится(пока  что вы сами этого не хотите вас все устраивает на сегодняшний день)а вот в дальнейшем… переосмыслите и  задумаетесь,  решитесь на конец на брачный союз.По работе и в финансовой сфере у вас все нормально… уверенность в себе и умение находить правильный выход в нужный момент дадут вам возможность подняться на ступеньку выше умножая ваши доходы.
Добрый день!
Личная жизнь. Будут в этом году отношения с мужчиной 100%, вы его уже видели, развитие отношений. Путешествия и приятное времяпровождение с родными людьми.
Работа. Вы работаете в престижной компании, вы любите все элитное, красивое, динамичное.
Финансы. В этом году особенно к маю большой приток денежный

Добрый день, Оксана! 2017 год для Вас — год открытий. Огненный петух постепенно входит в свои полномочия, наводя порядке не только вокруг вас но и в вашей голове. Произойдет переоценка моральных принципов и духовных нравов. Некоторые люди, которых вы держали в стороне — станут намного ближе и преданней. Некоторые напротив отойдут на второй план. Идет нарастание энергетической активности в маю достигнет пика. продлится примерно до августа… в Этот момент акцентируйте внимание на карьере. Руководство заметит ваши старания и значительно поощрит. С Майским благоуханием вы расцветете, как женщина. Любовная чакра наполнится. Ждут романтические встречи с обаятельным мужчиной. Заканчиваться год будет путешествием.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова Помочь!

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

на работе быстрый карьерный рост конечно не без интриг.В личной жизни бурная любовь не без борьбы за любимого мужчину.В финансах не большое поступление в виде премии или незначительного выигрыша в лотереи.
Здравствуйте, вам кажется, что вы всё знаете и можете сами, отвергая помощь окружающих, тем самым навлекаете на себя потери. Вы агрессивны и напористы, упрямы и своенравны. Вы готовы показать себе и другим на что вы способны в карьерном плане. Вас ждет смена обязанностей или рабочей обстановки. Конкуренция на работе, но вы не боитесь риска и будете смело идти вперед. Так же вас ждут резкие скачки в доходах, не растрачивайте финансы в пустую. В личном плане идут противостояния и конфликты, нужно научится приспосабливаться ко второй половинке, быть более мягкой и открытой. Всего вам доброго.
Оксана, чтобы дождаться хорошего, надо поубирать следующие негативные влияния.
1). сглаз отвода жениха;
2). сглаз отвода ухажера;
3). погибель. Это негативный дух лезет снизу.Она может почувствоваться через пару лет.
   Похоже вам это заказала девушка-соперница.

  Я могу снять сглазы и погибель.

Вам необходимо больше общаться с людьми и это ваше предназначение.Так как вы наделены удивительной коммуникабельностью и можете чувствовать людей очень сильно.Вам и работа лучше подходит, та где идёт общение с людьми. У вас будет всегда успех и деньги, через людей .  Личная жизнь не стабильна, часто получаете не то, что хотите.Это потому что отказать сразу и резко, вы не можете.Вот и липнут не те, кто вам подходит.Но настоящую любовь вы встретите.Когда будут взаимные чувства и стремление создание семьи, у вас обоих.Обращайте внимание на парня тёмнорусого и кареглазого.Ближе к концу весны. Всего наилучшего и отмечайте наши ответы. Спсаибо.
Здравствуйте, Оксана! Сейчас удачный для вас период, транзитный Юпитер в соединении с вашим Солнцем — прилив энергии и удачи, повышается ваш авторитет, возможно расширение денежного потока. Так же действует оппозиция вашего Солнца с транзитным Ураном — изменения, новые знакомства, очень нестабильный период, возможно ждет поездка или дальнее путешествие, главное избегать чрезмерного риска во всем, так как, повторюсь, все очень нестабильно и ситуация может резко меняться. Более детально могу сказать в личной консультации. Всего хорошего вам!
Оксана вы очень целеустремленная, умная, красивая и темпераментная личность. если у вас и происходят какие то события в жизни, то все они проходят достаточно заметно, бурно и активно) И этот год будет не исключение. Новая идея появится у вас в работе, дополнительный заработок. Начнете думать и воплощать это. Поможет мужчина достаточно обеспеченный. То есть доход в этом году у вас возрастет. Вниманием мужчин этот год вас тоже не обделит. Но вы на них всех не размениваетесь. Выбираете всегда лучшее и достойного. Значимых два мужчины будут в этом году. Один из них женат, а второй молодой, симпатичный, среднего достатка. С этими мужчинами у вас будут отношения. В конце года возможна беременность.  Будет поездка у вас, даже две, отлично проведете время и ждут не забываемые впечатления.
Здравствуйте. Этот год у вас будет очень насыщенный, есть вероятность не запланированной беременности, из- за этого будут переживания. На работе будут успехи, улучшение материального положения, так же возможен переезд.
В плане финансов хорошо все будет. А вот в личном плане… все останется по прежнему. Он будет метаться между Вам и женой.
в финансах вас ждет стабильность и подъем… вижу две поездки на море в этом году