здравствуйте! Я беременна,по узи срок 3 недели,врач прописал мне Витамин Е. Я купила Витамин Е фирмы Мирролла,но в противопоказаниях написано - вопрос №2324007

Беременность, можно ли теперь мне его пить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юли! Нет, пить нельзя!!! если написано, что противопоказан. Вообще из всех витаминов и микроэлементов, на сегодняшний, день научное сообщество пришло к выводу, что пить реально необходимо только Фолиевую кислоту в дозировке 400мг и, по показаниям, Йодомарин. Витамины показаны к употреблению беременным третьего мира, у которых проблема с полноценным питанием. А есть ли у вас показания к приему Витамина Е?
Ваша задача пить Фолиевую кислоту и правильно полноценно питаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы купили в капсулах или флаконе? Если флаконе, то купите капсулы и принимайте в дозе назначенной врачом.