Здравствуйте вот у меня такой вопрос у меня месячные начинаются в начале месяца числа 6-7 а сегодня девятое а месячных ещё нет я думаю и завтра не будут скажите могу ли я быть беременна или уже - вопрос №2324847

беременна?

Ответы

Добрый день, Рита.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно вы можете быть беременна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, Рита!

Если вы не предохраняетесь от нежелательных беременностей, то конечно, возможна беременность.

Рекомендую сделать тест на беременность. При такой задержке он уже покажет точный результат.