К кому обратиться, чтобы не сойти с ума от происходящего в жизни... - вопрос №2324884

6 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь. Только при обращении описывайте проблему подробнее, по одному предложению сложно что-либо понять. Всего вам доброго!
Яна, обратитесь к тому из наших экспертов-психологов, к которому захотите. Почитайте профили, выбирайте, и обращайтесь.
Яна, Вы никакой информации о себе не сообщили, поэтому отвечу Вам обобщённо: обычно такое состояние, как у вас сейчас,  возникает у человека, когда он ощущает на себе груз проблем, что все сферы его жизни пришли с дисбаланс, мотивация и ориентиры потеряны или утратили свою значимость, близкие люди перестают понимать или вообще уходят, ничто не радует. Если Вы примерно в таком состоянии находитесь, то  пришло время остановиться, прислушаться к себе, понять себя, причину (наверняка Вы не туда идёте, не к тому стремитесь, не Ваш путь), а затем начать менять то, что так сильно стало мешать радоваться жизни — вот вкратце о Вашей стратегии по решению ситуации, она кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться с Вашей проблемой. Только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Не впадайте в отчаяние, отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в соей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой.
то что происходит не вписывается
в понятие нормального для вас
Доброе утро. Яна, все психологи,  зарегистрированные на сайте и чьи профили представлены в графе «Эксперты» -«Психология» (верхняя голубая полоска) могут оказать вам эту услугу.
Только сформулируйте ваш запрос и его направленность-это позволит вам выбрать компетентного эксперта, для получения качественной услуги. Например: страхи — это к психотерапевту, любовные отношения — это к семейному психологу и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Яна здравствуйте.

 Почитайте ответы психологов на другие вопросы. Кто будет Вам близок и понятен — обращайтесь.

 С уважением,
 Владислава