У ребенка 1.6 лет атопический дерматит, обострение.Чем снимать? И как диагностичеки проверить диагноз? - вопрос №2325115

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Тяжело конечно без осмотра или фото что определенное вам рекомендовать.
Зачастую при атопическом дерматите назначается симптоматическое лечение: антигистаминные препараты ( фенистил и др), сорбенты ( лактофильтрум и др), местная обработка пораженных участков кожи мазями (элоком, финистил и др.), диета.
Но для начала рекомендовал бы вам показать ребенка дерматологу.