Скрининг в 13 недель беременности. Низкий ХГЧ, 0,359 МоМ, был рентген голеностопа на раннем сроке беременности,в 2-3 недели. На момент сдачи принимала Дюфастон. Насколько велик риск хромосомной - вопрос №2325190

патологии? Инд риски трисомия 21 -1:8820, 18- 1:9359, 13- 1:6728. PAPP-A 0,686 MoM.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

Данный скрининг не рассматривается по одному анализу ХГЧ. Подсчёт ведется всех показателей, срока беременности и возраста женщины и тд.

У вас результат в норме. Риск трисомий низкий, практически исключён.

Поэтому больше не переживайте по этому поводу и спокойно вынашивайте беременность.