Можно ли по характеру ножевых ранений определить:какой рукой наносились удары(левой,правой) и кто их наносил(мужчина или женщина)? - вопрос №2325212

Удары расположены: в область левой почки, под правой лопаткой, между правой лопаткой и позвоночником, а так же в левую под мышечную впадину.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Конечно можно. Этим и занимается судмедэксперт. Эти ранения нужно видеть, по Вашему описанию точно на Ваши вопросы никто не ответит, только при личном осмотре.
Здоровья Вам