Здравствуйте! работодатель отказывается заключать трудовой договор на время испытательного срока. как я могу себя обезопасить в этой ситуации? - вопрос №2325417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По сути никак,
либо рискуете либо нет,
но вам нужно понимать, что если работодатель уже сейчас ведет себя как пид… с, никто не даст вам нарантии, что с вами заключат трудовой договор после испытательного срока.
Я бы настаивал на заключение уже сейчас трудового договора либо искал другую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Обзавестись доказательствами факта трудовых отношений. Потом пригодится в случае нарушения Ваших прав как работника.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.