похудение - вопрос №23257

Здравствуйте! мне 18 лет, вешу 73кг, летом свадьба и хотелось бы сбросить до60кг.подскажите как это можно сделать.

Дополнение автора от 20.04.10 12:40:59

Спасибо Вам Огромное)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Для того, чтобы без вреда организму и достаточно быстро начать избавляться от лишних килограмм, я бы посоветовала 5-7 дней придержаться диеты "Бонский супчик" Его нетрудно найти на многих сайтах ( только существует значительное исправление рецепта, увеличивающее эффективность. В суп нельзя добавлять соль. И начиная с 4 дня питаться так же, как и в третий день. Эта диета дает мощный толчок к дальнейшему похудению. Естественно, после того, как прошла диета, нельзя переходить к обычному режиму питания, иначе все сброшенные кгвернутся обратно.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь))

Ваш вес, если Вы решите брать килограммы "штурмом" обязательно вернется обратно, потому что нельзя сажать организм на пустой паек без последствий. Поэтому худеть следует таким образом, чтобы теряя калории организм при этом получал все, что ему необходимо. Зайдите на мой сайт www.optishape.ru

Посмотрите, почитайте и обращайтесь — составлю Вам индивидуальную программу питания, чтобы вес ушел и уже не возвращался.

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!