Фиксированная такса за крещение 1500, это нормально? - вопрос №2326140

Ответы

Это не фиксированная плата. Если вы нищий, то священник вас покрестит бесплатно.
Здравствуйте! А вы сами то как считаете Сергей? Это вообще нормально крестится за деньги?? Вы как думаете? Нас так приучили, думать что это нормально! Но это очень ненормально как и вся современная церковь в целом!!! Церковь которая свободного человека которого сотворил создатель по образу своему называет ( рабом ) выходит что и бог раб!? Я бы не ходил туда!!! Но решать конечно вам самому! Богу настоящему всемогущему, рабы не нужны! Мы для него дети! А там где нас рабами называют, там несут одно! Ложь!!! Всего доброго вам!