Как мне похудеть когда все испробовала - вопрос №2326424

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обследоваться у эндокринолога, проверить гормоны.если есть сбой в организме-правильное лечение приведет к снижению веса.
Если вы-полностью здоровы, а вес не уходит, нужно смотреть, что испробовали, а что осталось-не испробованным.
Худеть без вреда для здоровья можно -питаясь сбалансировано /дробно /5-6 раз в день/, пить зеленый чай, чистую воду, в промежутках между приемами пищи, добавлять /имбирь, корицу, для ускорения метаболизма/.Стебель сельдерея-очень хорошо помогает сбрасывать лишнее, его клетчатка чистит кишечник.
Здоровья вам!
Добрый вечер, Кристина. Очень жаль, что вы не написали сколько вам лет, рост, вес, наследственность. Как эндокринолог, рекомендую в первую очередь проверить уровень гормонов щитовидной железы, надпочечников, сахара крови, только после этого, вам можно назначить препараты для снижения веса. Будут дополнительные вопросы, пишите в чат.
Вы не указали о себе никаких данных, сколько лишнего веса (на Ваш взгляд), что именно Вы испробовали…