Привіт!!!!В мене таке запитання?Я не пішов не випускний , бо я не захотів(образи не мав ні на кого)Проблема:на мене образилася моя сімя.Чи вчинив я правильно,що не пішов? - вопрос №2326439

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, здравствуйте. Вы сами решаете, что правильно, а что нет. Вы никого не обидели, вели себя корректно. Это Ваше право, как поступать. Сейчас наберитесь терпения, семье скажите кратко и по сути, что Вы приняли такое решение, так как не видели пользы в этом выпускном для себя. Если будут «критиковать», то не ввязывайтесь в ссоры, можно ответить примерно так, что «вы не хотели никого обидеть и из за уважения, можете извиниться», если дальше будут продолжать, то не ввязывайтесь в дискуссии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!