Почему меня муж бросил?Что он сейчас чувствует? - вопрос №2326575

Ответы

Здравствуйте Света.
Причин может быть множество, но когда то он выбрал вас, значит то что он ожидал от ваших отношений, не сбылось.Хотите поговорить, чтобы прояснить ситуацию и постараться исправить? прошу.
С уважением, Галина.
Света, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Доброе утро. Светлана, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. Но шепну вам на ушко большой психологический секрет семейных отношений- уходу мужей всегда есть причины, например:
*потеря сексуального и личностного интереса к вам,  как женщине и как личности;
*ваш характер, привычки, поведенческие модели и т.д.
именно поэтому после расставания с женой мужья чувствуют: либо испытывают страдания либо испытывают облегчение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Света.
Расскажите о себе, о том, как строились отношения в браке. Расскажите о родительской семье. Проанализировав материалы, мы точно скажем по какой причине произошел разрыв и дадим рекомендации. А что он чувствует — знает только он.