Здравствуйте.Что испытывает Константин (15.06.1973) к Елизавете (19.08.1988)?Как будут cскладываться отношения? - вопрос №2326618

1500 p
Вопрос задан анонимно
51 ответ

Ответы

Здравствуйте! Симпатия со стороны мужчины есть к данной женщине, но есть очень сильные преграды, которые мешают этим отношениям.
Добрый день
Константина влечёт к Елизавете, но в мыслях у него борьба и выбор.
Добрый день.У мужчины идёт как возобновление страсти и желания к Елизавете.Чувства очень мутные, сам не понимает что чувствует.Развития отношений не вижу.Интерес его быстро пропадет к ней и у него будет новое увлечение.У этого же союза идёт распад.Да и четких планов быть с этой женщиной Константин не ставит.
Здравствуйте на данный момент у Константина идет заинтересованность и симпатия к девушке. Отношения очень сложные, люди долго будут подстраиваться друг под друга, нужно время что бы понять и привыкнуть друг к другу. В целом это хорошие отношения (идет преданная дружба), вы способны многое дать друг другу. Константин серьезно относится к общению с девушкой, ответственно, Елизавета — освобождение от каких то забот или «неприятного» человека, а также от «лишних» качеств (застенчивость, боязливость).
Всех Вам Благ.
Добрый день

Общий язык найти не можете… Константин противоречит своим словам На данный момент препятствий для развития отношений нет, поэтому ваши отношения могут складываться хорошо.

Одно ясно — медленно, потому что оба неуверены в себе, особенно Константин. По фото можно проверить совместимость глубже и сказать больше. Пишите — дополню.
Здравствуйте.
От Константина идёт энергетика человека сильного и властного.
именно это вас в нём привлекает.
Очень позитивный настрой по отношению к вам.но вы пока не единственная.
но всё способствует долгому и прочному развитию отношений.
ведь даже окружение ваше старается в этом помочь.
Мужчина ваш для отношений хороший.
совместимость 56%
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Очень трудно и долго. Отношения деловые в основном.
Здравствуйте.
Константин приглядывается.Лиза ему нравится, но он считает, что у него шансов немного, не совсем в себе уверен.
С течением времени сомнения отступят, и отношения могут начать развиваться.Совместимость очень хорошая, может сложиться гармоничный любовный дуэт.
У Константина  есть другая женщина, он не может сделать выбор. Ему нужна от женщины забота и материнская ласка.
Ваши отношения еще продолжатся. Будут белые и четные полосы.
Добрый день)
Костя испытывает сильную симпатию к Елизавете)
Отношения будут развиваться потихонечку, но будут) Есть небольшие сложности, чтобы отношения построить… но они пройдут… по началу будут трудности, но потом наладится все) Константин хочет быть уверен у ваших чувствах… и тогда будет более решительным)
Доброго дня.
Нерешительности в нем много. Сомнения и страх довериться.
Добрый день. У Константина к Елизавете сильное влечение, страсть, с ней он ощущает себя молодым и полным сил, идет некая эйфория, но в отношениях есть и недопонимание, различие интересов и взглядов на жизнь. Константин судя по всему не свободен, кардинальные перемены в своей жизни не планирует, с Елизаветой возможен легкий и приятный роман.
В мыслях и чувствах у мужчины хаос, какие-то перемены можно даже сказать пугающие… Перемена будет в отношениях, возможна поездка. Точнее лучше с фото смотреть.
Добрый день!
Елизавета — романтичная максималистка, а Константин может не оправдать ее ожиданий. Совместимость средняя, хотя присутствует симпатия и интерес.
Всего Вам доброго!
Константина привлекает интерес, новые чувства, он заинтересован в развитии ваших отношений и испытывает теплые романтические чувства.
Здравствуйте! все вроде складывается нормально-вначале-ухаживания, свидания! Но ваш мужчина пользуется у противоположного пола успехом! и это может немного изменить ситуацию… но нужно быть умнее…
Добрый день
Есть симпатия и интерес, но на душе у Константина есть другая женщина..
А вообще отношения могут развиваться, но много трудностей.
Всех благ
девушку вообще или привлекают мужчины значительно ее старше или просто так получается, что отношения с ними чаще складываются.
у меня тут влюбленности/страсти не вышло, мужчина от девушки скорее закрыт, нет взаимопонимания, есть какое-то ощущение, что я «жертва» в отношениях/я страдаю/мне «достается».
он ей увлечен отношения будут складываться не ровно.
Здравствуйте.
Константин испытывает сильный интерес, притяжение к Елизавете. Но в результате он остается при своем, отношения не складываются.
Елизавета будет в других отношениях, с другим человеком. Это не Константин.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У Константина к Елизавете есть симпатия, но серьезных намерений нет. Мужчина относится к этим отношениям, как к развлечению. Так же выпали конфликтные карты на сердце, это говорит о том, что у мужчины есть претензии к женщине и желание настоять на своем любой ценой.
Перспективы — пауза в отношениях, затем их возобновление, но отношения не простые — возможны конфликты.
Здравствуйте. Нравится Елизавета  Константину безусловно. Но есть помехи со стороны женщины, которая претендует на Константина.

С уважением, Майя.
Вы надеетесь на отношения с Константином более глубокие, хотите соеденить свою судьбу и по этому поводу переживаете, так как Константин практичный человек, свои чувства не показывает, возможно сейчас у вас в отношениях не всё гладко, но очень скоро от него поступит предложение(возможно поездка, пикник, романтический ужин), в дальнейшем ваши отношения будут укрепляться и раскрываться по другому, выходить на новый уровень. Пока развитие видно, чувства к вам есть и искренность.
Видит в ней в первую очередь любовницу… Сильное сексуальное притяжение.
Перспектива -это тайная связь, отличный секс между вами.И треугольник.
Мужчина женат, Но его устраивает связь с вами.
Переводить отношения на другой уровень пока нет в его планах.
Предлагаю вам сделать расклад Мои шансы в треугольнике отношений
Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.

Здравствуйте!!! Испытывает теплые чувства к Елизавете...  Обмана не вижу...  Отношения будут складываться хорошо....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Симпатия есть, но это не любовные чувства. Будьте осторожны так как в дальнейшем возможны конфликты с мужчиной
Здравствуйте.
К девушке симпатия, но есть еще одна женщина. Отношения могут быть, но они показаны в любовном треугольнике.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Отношения будут развиваться.
Всех благ!
Константина влечёт к Елизавете, ему хорошо с ней. Он очень старается чтобы всё у вас с ним было хорошо в отношениях. Он очень стремится к хорошей семье как надёжному тылу.Но присутствует у него разочарование что какие-то его действия отвергают, сопротивляются.Поэтому он может пойти на интриги, манипуляции в отношениях, притворятся. В поведении он демонстрирует ревность.В перспективе идёт привязанность, зависимость от семьи, но далее серьёзная перемена во взглядах, уступки, жест примирения, будет принято благоприятное решение. Потому что это очень желанные отношения.
Он чувствует себя ответственным всегда за отношения, которые начинает. Есть чувства, влюблен, думает, что может все сделать, чтобы быть вместе - он вообще такой человек, который способен преодолевать любые препятствия. На будущее можно создать крепкие  отношения, но для этого предстоит поддерживать интерес Константина к Елизавете, т.к.  все же есть вероятность, что отношения дойдут до определенного уровня, а далее будет затишье в чувствах. Здесь важно именно, чтобы не угас интерес и увлечение Константина Елизаветой.

Добрый день Екатерина,  по просмотру на пару Вы и Константин показывает следующую информация.

1 Кто и что Вы в отношениях с Константином – Вы в отношениях с ним желаете равновесия, отдачи, чтобы не только Вы вкладывали силы в их развитие, но и он.

Кто и что  Константин в отношениях с Вами –  он в отношениях с Вами стабилен, чувствует себя мужчиной, главным.

2 Что в мыслях у Вас о нем и отношениях с ним – у Вас влюбленность к нему, есть желание нового всплеска эмоций и чувств.

Что в мыслях о Вас и Ваших отношениях у Константина – у него же в мыслях сейчас проблемы касаемо финансов, а так же показывает что не всего ему хватает в отношениях с Вами.

3 Что в душе у Вас к нему – Вы не показываете что есть некий подарок к нему, в душе у Вас сильные чувства к нему, он Вас обогащает, но тут не материально.

Что в душе у Константина к Вам – у него же в душе сейчас сильное переживание о своем будущем, есть доля эгоизма.

4 Что Вы не показываете в отношениях с ним –  как раз что ждете от него шагов.

Что он  не показывает Вам открыто в отношениях с Вами – он не показывает что очень много работает и сильно занят.

5 Что Вы открыто показываете в отношениях с ним –что хотите уже ясности и решимости от него.

Что  он открыто показывает Вам в отношениях с Вами – он показывает что у него борьба,  но борьба не только с обстоятельствами, но и с самим собой.

6 Что мешает развитию отношений в паре – то что нет определенности, то что ситуация в паре подвешенная.
7 Что помогает развитию отношений в паре – то что есть чувства взаимные.

8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) – пара по судьбе, но паре дано пережить сложный период, даже расставание.

9 Что было в недавнем прошлом у Вас, что так или иначе влияет на отношения в паре – подарок от мужчины по стихии земля.

Что было в недавнем прошлом у Константина, что так или иначе влияет на отношения в паре –обман, его жестоко обманули.

10 Что эти отношения дают Вам –переживаете сильно, слезы.

Что эти отношения дают Константину – тайну, скрывает  отношения.
11 Какова перспектива развития отношений в паре – в паре все перспективы, только необходимо прояснить отношения, и не бояться ему открыться.

С  Уважением, Татьяна

Добрый вечер! Константин относится к Елизавете как к другу! Очень много раздумий у него! но отношения будут в дальнейшем складываться отлично, ветер перемен ворвется в отношения пары-такого чувства никто из них еще не испытывал… вот так дорогие мои!!!

Здравствуйте, Елизавета. По имеющимся данным, я вижу рядом с вами мужчин старше. От Константина идет теплая энергетика. Ваш образ четкий в его мыслях, но вы к сожалению там не одна. Константин человек «сам по себе». Для серьезных отношений не настроен. Любовные интриги вполне устраивают.Отношения могут сложиться хорошо, если вы этого желаете. Но По судьбе идет другой мужчина. С котором вы по настоящему будете счастливы. Зарываясь в отношения, не пропустите судьбоносной встречи. От того, какой сделаете выбор будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Жизнь готовит вам очеень счастливый сюрприз… Более детально можно по фото. Возникнут вопросы — обращайтесь всегда рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

Здравствуйте.Не плохое знакомство.очень продолжительное и многообещающее.даже можно сказать судьбаносное.вы будете очень долго.вы будете любить.будет семья.этот человек очень серьезно настроен и вы ему очень сильно нравитесь.тут много говорить не нужно.Он в вас влюблен и желает продолжения отношений при правильном подходе вы будете очень счастливы.главное не торопиться.вы будете отличной парой.а потом и прекрасной семьей.Удачи вам
с Кости будущее нет.у вас будет другой мч в эти полтора лет.более надежный.
сделала вам расклад  «двое»
он надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
хочет от вас верности, преданности,
показывает, что есть временные трудности, с которыми нужно считаться.
человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее
нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
также он еще хочет, чтобы вы соблюдали в тайне ваши отношения.

вы думаете о том, что это высокие, очень красивые отношения, также думаете о его высоком покровительстве,
хотите, чтобы он хотел с вами сексуальных отношений и чтобы это было основным победительным мотивом для действий,
показываете ему, что сейчас идет полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность.
и этот союз   очень важен для вас.

что будет в дальнейшем — идет достаточно сложный период, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, поэтому нужно быть осторожной, чтобы не поссориться.
настало также время принимать какое-то серьезное решение.
у вас обоих есть страстное желание общаться, это и любовь по переписке, через интернет, вайбер, вацап и т.п. но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит рассказывать знакомым то, о чем вы с ним говорите, сохраните эту информацию при себе
и будет расцвет жизни, удача, возможная карта брака,

совет карт — приятное времяпрепровождение -  т.е. отдохнуть, расслабиться, вместе выйти куда-нибудь, это вечеринки, фуршеты, презентации, либо дома просто отдохнуть,

в тоже время карта говорит, что вы находитесь на развилке — куда двигаться вам вместе или в другую сторону, возможная карта любовного треугольника, карта советует — сделать свой выбор и определиться. т.е. выбрать этого мужчину. и разумом и душой. либо уже отойти от этого человека.
Здравствуйте! Елизавета думает о хорошей работе и финансовой независимости. То есть о работе со стабильным, не плохим заработком.  Есть симпатия у Константина, не более на данный момент.  Может обеспечивать финансово, помогать. Но дальнейшего будущего вместе не увидел.
Здравствуйте! Относится как покровитель, защитник, с теплотой. Больше как старший брат, друг
Здравствуйте, влюблен, но замуж звать не спешит.

Есть некоторые моменты в характере и поведении девушки, которые смущают мужчину.

Чтобы говорить предметно и выяснить конечный итог отношений и как они будут развиваться в динамике, желательно обратиться ко мне с данными девушки (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
отношения будут развиваться… елизавета лидер. вышло брак через 1.5 года

ENV

странное такое… он ждет от вас подвоха, связанное с материальным… и вообще судя по всему мч сам себе на уме юлит что то, выигрывает он пока юлит и увиливает… жадноватый он-мне показывают что преследует свои интересы вот и оценивает вас так же что не доверяет вам… но отношения тут скорее кто сколкьо даст так и отдача идет… расчет и эгоизм в отношениях… не вижу я чувств
есть чувства… и они перейдут в совместную жизнь…

Добрый вечер, Елизавета. Константин испытывает к Вам большую симпатию и страсть, но коль скоро он далеко не всегда свободен в своих поступках, то и проявить все свой чувства в полной мере не может. В дальнейшем будет развитие долгосрочных отношений, которое будет происходить волнообразно, время от времени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Чувств, на которые обычно все надеятся — не видно, с его стороны. Больше идёт как манипуляция Вами.
Игра на чувствах. У него есть проблемы со здоровьем, которые он скрывает. Особого толку отношений с ним нет. Обидит он Вас и оставит. И это не будет плохо, а наоборот — Вас защитит Ваш ангел-хранитель, от плохого будущего с ним. Время пройдёт и Вы сами всё хорошо поймёте .

Благодати Вам!
любит но отношения разладяться.

Здравствуйте. Чувства у Константина есть, но они пока зарождаются.Достаточно сильный интерес к Вам, желание узнать поближе, но сначала, оценить.

Развиваться отношения будут медленно, но устойчиво. Мужчина будет сидеть и анализировать, но особых действий предпринимать не будет  что бы вывести отношения на новый уровень. Вы слишком разные, но есть  возможность того, что отношения продлятся очень долго, но только при условии, что роли будут четко распределены. Союз сложный, могут быть проблемы из-за эгоизма.

Желаю счастья и любви!

Сейчас у Константина решающие события, серьезные разговоры. В мыслях относится к Вам как к члену своей семьи, чувства связаны с непостоянством. Сторонник свободных отношений, На подсознании безуспешная смена партнеров. Хочет родственных отношений, много рассказывает о своих успехах, любит доставлять удовольствие, есть чувство ответственности, скуповат, не торопитесь делать выводы
Это влечение и влюбленность. Руны показывают, что совместное будущее вполне возможно. Есть и то, что может этому помешать. Подробнее по фото можно сказать.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкие чувства, они не стабильные по своей природе, мужчина обдумывает, решает он находиться в состоянии выбора.В перспективе между вами возможны страстные, любовные отношения.

Всех вам благ!

Союз достаточно не простой, но интересный. Есть чувства у обоих друг к другу, но золотую середину найти не могут. Все зависит от самих людей, смогут найти компромисс в течении 6 месяцев, то все сложится удачно для этой пары. У мужчины идет общение с женщиной из прошлого. Советую обратить на это внимание, потому что у нее есть планы.
Похоже, что в последнее время Константина напрягают ваши отношения. У вас слишком много разногласий в каких-то вопросах, потому Константину очень важно в чем-то договориться с Вами, обсудить какие-то условности.
Сейчас в отношениях полная неопределенность, хотя и есть серьезное влечение, но оно больше сексуального характера, чем чувственного. На дальнейшее отношения немного улучшатся, но в них все равно будут присутствовать сложности, особенно связанные с какими-то мелкими бытовыми вопросами. И обратите внимание, что идет влияние третьего лица, кто-то не очень доволен вашими отношениями.
Желаю счастья!