Что ждет меня в будущем? - вопрос №2327091

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать, понимая, что волшебной палочки Вам никто не даст. Так же надо учесть, что предсказание может сработать только, потому что это мощный элемент программирования. Это хорошо, если Вам предскажу хорошее и запрограммируют Вас на успех, а если предскажут плохое, то как тогда быть? Приводить в исполнение негативную программу?.. Я Вам лично не рекомендую гадать и превращать свою жизнь в рулетку, еще раз делаю акцент на том, что самой надо создавать свое будущее.  От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Татьяна!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Татьяна, Ваше будущее зависит от Вас, от поведения, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе новые цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте, всё получится. Удачи Вам, любви и гармонии.