Здравствуйте, уважаемые эксперты!Как будут развиваться отношения? - вопрос №2327242

600 p
Какие чувства и эмоции у данных людей друг к другу? Будет ли развитие в этом году… или нет..? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения давние, с большими перерывами.У Елены много надежд на эти отношения.Она хочет определенности и постоянства.Игорь ей дорог, близок, она хорошо знает его характер, и видит в нем будущего спутника жизни.
Игорь переживает более сложные эмоции.У него есть обязательства, которые его сдерживают.Елена его притягивает, он привык к ней, она ему желанна, и отказаться от нее он не в силах.Но обстоятельства оказываются часто сильнее его намерений.И решение, которое Елена ждет от него, так им и не принимается.
В этом году отношения продолжатся в том виде как они есть.Возможное развитие в том направлении, которое хочет Елена может начаться ближе к осени.Игорь хотя бы начнет делать попытки менять ситуацию.
Об окончательном результате говорить пока рано, но прогресс в отношениях начнется.

Любви и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эмоции и чувства неоднозначные, от внутреннего тепла резко к холоду… Отношения то будут развиватся, то будут прекращаться… Притяжение есть однозначно у двоих, но и есть множество факторов не дающих нормально построить серьёзные отношения… из-за характера в том числе, причём обоих
Вопрос заданный перманентно, на который вселенная начнёт отвечать искажённо.

Здравствуйте люди подстраиваются друг к другу это у них не очень быстро получается симпатия друг к другу есть, но в тот же момент бояться сделать первый шаг на встречу, перспектива развития отношений между ними есть, но на данном этапе зависит от обоих.
Возможно пара ведет разговоры о ребенке.
Игорь считает себя свободным и у него есть выбор, есть общение с другой женщиной. Но он еще колеблется.
Елена романтично настроена по отношению к Игорю, как Пушкинская Татьяна.
Пламенной любви не вижу ни у одного.

Ничего существенного в отношениях пары за год не произойдет. Никакого особого движения. Каждый чувствует себя одиноко в этих отношениях. У Елены к концу года появится другой мужчина.

На внешнем плане у Елены и Игоря все неплохо… но это не образец счастливой пары…
Здравствуйте.не плохо.не будет ничего резкого.эти отношения ваши будут потихонечку достигать поэтапно очень хороших результатов.вы будете довольны друг другом.и будет постоянная радость от время провождения друг друга.Думаю что это тот самый момент когда вы наконец таки будете счастливой Елена.Думаю что развитие будет безусловно, и будет очень хорошо, все.очень вероятно в этом году большой праздник вашей пары.по всей видимости свадьба.Удачи вам и всех благ!!!
Сложные отношения и перспектива слабая. Елена ожидает серьёзных отношений, с последующим созданием семьи.А Игорь боится ответственности.Боится что не сможет обеспечивать.От этого недомолвки и напряжение.Большая вероятность, в будущем  того что Игорь  уйдёт без объяснений.Чувства оба скрываете, но у Игоря слабее! Всего доброго!
Здравствуйте! В отношениях качели, то хорошо, то плохо.
Чувства друг к другу есть.
Более гармоничные отношения дружеские, чем семейные.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, да, в этом году отношения развиваться будут.
Но, чем дальше, тем больше придется притираться.

Уже сейчас накопилось несколько вопросов, которые Вас смущают.

Игорь не очень то и хочет все для Вас раскладывать по полочкам. А Вас это очень обижает.

Очень хочется доверия, а мужчина от Вас как бы ускользает.

Отношения развиваться будут лучше, если Вы не будете зацикливаться на нем, а займетесь какими-то хобби, которые Вас отвлекут.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Игорю с Еленой комфортно.Считает ее подходящим для него человеком… Отношение хорошее, но лишенное романтики, практичное.Он считает, что ему повезло, что он ее встретил.
Елена следует принципам общества.Его канонам.В спутнике ищет не только мужа, но и отца… высокая сексуальность, пик эмоций..
В перспективе каждый пойдет своим путем.Это к лучшему..
У кого то будет попытка возврата к прошлому..
Но сохранятся теплые и доверительные отношения.
Добрый вечер
Будет тяжело найти общий язык, но если придти к компромиссу, то отношения вполне могут быть продолжительные и закончиться браком
Всего наилучшего

ENV

не вижу я развития, вижу расставание в этом году… ка кто и отношений то нет по сути… тишина между вами… грузно от этого кому то одному а второй занят своим авторитетом… и местом под солнцем… мне показывают что будет сиутация которая этого мужчину явно не украсит… падет он в ваших глазах как то… да и пути разойдутся
чувства и эмоции не стабильные — то со вспышками бурной любви, то затишье. Синастрия (астрокарта  отношений) средней силы совместимости, похоже, что можно жить счастливо и иметь хорошую совместную семью. Но рекомендовано все же указать время и место рождения, тогда можно будет более подробнее и точнее сказать.
Здравствуйте! Отношения в этом году продолжатся. Есть взаимность в чувствах, пылкое влечение друг к другу.  Вместе то гармонично и комфортно в душевном плане, то конфликты и борьба характеров. Лидером в этой паре будет Игорь, и он не строит серьезных планов, брака, семьи не планирует. Но и расставания не видно, будет продолжение отношений на уровне встреч, бурного романа.
гармонично будут развиваться.
между вами идет чувство вины, депрессия. но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
он готов на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы,  быть на высоте своего положения. также готов проявить гибкость — в чем-то пойти вам на встречу.
на сердце у него идет мысль о дорожке, важной для ваших отношений
показывает вам, что он разочарован из-за полной неизвестности, что будет дальше
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
на сердце у вас идет конец зависимости от этого человека. т.е. если вы и будете его любить дальше, то эта любовь будет без зависимости.
думаете о том, что эта любовь взаимная и взаимная страсть,
что будет в дальнейшем — партнер идет как диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли  то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому.
т.е. развитие будет, но так, как хочет этот мужчина
Елена переживает так как есть сомнения по поводу искренности чувств, есть третье лицо которое вмешивается,  останется так же как и сейчас.
Развитие будет, но тут Елена должна решить точно чего хочет и поменять тактику поведения. У самого мужчины нет уверенности. Надо показать сильную заинтересованность в нем, стимул, тогда и он сделает шаги вперед и будет стараться.