температура - вопрос №232741

Здравствуйте у моего ребенка уже 5 день температура поднимается до 38.5 а в первые дни была аш 39.7 и 42! приехала скорая понизила потом врач назначила препарпты а температура так и не проходит Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Делалайте повторный вызов врача на дом — необходим повторный осмотр и  коррекция медикаментозной терапии, иначе могут быть осложнения!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Вам доброго!