Что обозначает если мужчина предлагает свою помощь?Провожает домой,но когда я 'предложила' встречаться сказал не 'Да' ни 'Нет'.Мы учились в школе,общаемся до сих пор.Спасибо - вопрос №2327455

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Это говорит, что по различным причинам мужчина пока не готов к серьезным отношениям, причины могут быть разные. Но если он так себя ведет, то шанс есть, что он сам сделает Вам предложение. Пока не подымайте тему о встречах, он уже и так по сути встречается с Вами, но ему надо для этого созреть, Пока не форсируйте события и наберитесь терпения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна! Если мужчина помогает, это вовсе не означает, что он хочет чего -то большего. Дайте ему возможность просто быть рядом с Вами и не настаивайте, пока. на чём-то более серьёзном. Подводите его к ответу ДА постепенно. Если он проявляет заинтересованность, Вы ему точно нравитесь. Но, вероятно прошлые отношения сделали его осторожным и он не спешит с выводами. Всему своё  время. Запаситесь терпением. Удачи Вам!