Добрый вечер.я не зна­ю расстаться мне с му­жем.чтобы начать нову­ю жизнь Время когда п­ерезвонить: Сегодня С­ейчас Дата рождения: ­1980-06-14" - вопрос №2327487

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы обратились в раздел «Психология». Специалисты готовы вам помочь в вопросах отношений, если вы опишите проблему наиболее полно. Ваш вопрос вам нужно перенаправить в раздел «Эзотерика»