Здравствуйте, мне 30, а моей жене 25. Она молодая и сексуальная и я часто работаю до поздна или выезжаю в командировку и я прошу присылать её мне интимные фото. Она высылает но очень редко. Задаёт - вопрос №2327503

вопросы — зачем. За свои года я выяснил, что я получаю больше удовольствия если наблюдаю за происходящим. Является ли это психическим отклонение и как правильно объяснить жене, на вопрос — зачем, почему мне это важно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте. Вы подумайте, как больше времени проводить с женой, а не смотреть на интимные фото. Нет это не отклонение, но надо учитывать желание жены, а не стоять на своем, что Вы когда получаете фото, Вам нравится больше само действие, что Вам его выслали, а не само фото, что повышает Вашу самооценку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, Вы хотели бы, чтобы мы за Вас придумали Ваш текст, адресованный Вашей жене, об её интимных фото? Серьезно? Понятно, что без жены в командировке трудно, но стоит подумать о кибер-безопасности (в аэропорту, на вокзале, в отеле ведь вифи используете, да даже и без вифи опасность есть, айфон можно потерять, например) и следующий вопрос здесь будет «Что делать? Интимные фото жены попали чужим людям». Подойдите к вопросу сначала с этой стороны, а затем уже — лирика про «отклонения».