Нужна консультация женщины, по вопросам ревности, спасибо - вопрос №2327569

4 ответа

Ответы

Татьяна, здесь — не витрина, здесь форум для вопросов посетителей и ответов специалистов. Потрудитесь заглянуть в профайлы специалистов, там есть вся информация, выберите для себя консультанта самостоятельно :)
Татьяна, читайте профили, выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации.
Здравствуйте, Татьяна. Ревность — это комплекс различных чувств, страхов и низкой самооценки. Если вы хотите получить помощь по интересующему вас вопросу, выберите на сайте эксперта, который вызывает у вас доверие и обратитесь за личной консультацией. Каждый из нас сможет помочь вам, объяснить и дать рекомендации.
Удачи вам в выборе эксперта!
Здравствуйте, Татьяна! Можно получить и консультацию мужчины, чтобы понять причины  и позицию мужской ревности...

Берегите себя и своих близких!!!