вопрос - вопрос №232760

мне не выплачивают зарплату 2 месяца, но работала я не официально в инспекции по охране труда сказали подать в суд, подала в суд есть ли шансы выиграть дело?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Исход дела зависит от нескольких моментов:1. Вам необходимо доказать факт работы на предприятии.2. Размер той заработной платы, которая должна быть выплачена.С уважением.