здравствуйте у меня такая ситуация месяца 3 мы общаемся с девушкой она мне сильно нравиться , но она говорит что что не готова пока к отношением и - вопрос №2327853

что не думала про это не когда было!) как мне поступить отпустить ее? или подождать и по добиваться?))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Вы можете поухаживать какое-то время (сами определите сколько Вам нужно времени), если не будет результата, то, попрощавшись с девушкой, можете искать новых отношений.

Добрый день, Иван!

Если Вам девушка нравится на столько, что Вы в перспективе рассматривали бы и возможность создания семьи с ней, тогда есть смысл подождать. Когда девушка будет готова к более близким отношениям — все произойдет естественным и наилучшим образом. У каждой девушки срок такой «готовности» свой… Ваше терпение будет награждено прочными и счастливыми узами.

Если Вам нужен лишь объект для снятия сексуального напряжения, тогда лучше отпустить эту девушку и поискать себе более доступную… Значит Вы сами пока не готовы к серьезным отношениям...

Выбор за Вами. Удачи!