Помогите - вопрос №232821

Как вернуть Любимую которая разлюбила и неимеет никаких чуств комне! есть опщий ребёнок

Ответы

Владимир, полагаю процесс «разлюбила», произошел не сразу, что-то этому «поспособствовало». Расскажите свою историю, подумаем, решим!

Здравствуйте Владимир. Что значит -разлюбила? Вот так без причины? Вы расскажите с чего всё началось. Зная причину легче исправить положение.

Обращайтесь. С уважением -Галина.

Здравствуйте, Владимер Иващук!

Не зная истории, трудно что-либо порекомендовать.

Сколько лет: Вам, Вашей Любимой, Опщему ребенку? Сколько лет прожили? Сколько из них были в браке? Почему разлюбила? Куда делись чувства и как давно это произошло?

Здравствуйте, Владимир!

Просто так взять и вернуть Любимую, которая разлюбила мы не в силах. Это был ее выбор и ее решение. Надо попробовать разобраться, что к этому привело, что послужило причиной разрыва и на самом ли деле она не имеет никаких чувств к Вам, притом что вы отец ее ребенка. Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью — в таких случаях сложно самому посмотреть на ситуацию со стороны и что-то в ней изменить. Выбирайте консультанта и начинайте работать. Удачи

Доброе утро. Владимир, вернуть любимую можно разными способами. Как говориться «за ваши деньги — любой каприз». Владимир, вы понимаете, мы поможем вам склеить разбитую чашу, мы поможем вас воспламенить чувства жены, но скажите, исчезнут ли от этого швы между склеенными частями этой чашки и что это изменит? Вы гарантируете, что ссор у вас больше не будет, что вы не будете доставать спрятанные «скелеты в шкафах», что вы сумеете поддерживать пламя любви долгое время и т.д.?

Володя, я всегда за сохранение семье. Но в вашем случае, вопрос в другом. На мой взгляд, может вам стоит найти способы, чтобы измениться самому, серьезно и надолго, чтобы вести себя достойно и по мужски в этой ситуации. Эти изменения отразятся и на отношении к жене. А женщина всегда чувствует изменения и у нее появляется интерес к тому, что, как ей казалось, было знакомо.

Полагаю, вам не теряя времени, надо выбрать специалиста, выйти к нему в чат,  объективно проанализировать  ситуацию  и принять правильное решение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Владимир!

Вы не рассказали, что именно случилось в ваших отношениях. Вы не поделились полнотой ситуации...

Это Ваша любимая Вам сказала, что разлюбила Вас и не имеет никаких чувств к Вам? За один день такое не происходит. Охлаждение — это процесс.

Конечно, следует приложить усилия и сделать шаги навстречу. Проявите инициативу. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Не на эмоциях. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу чего хотите от отношений, какими видите их. Спросите у неё, что нужно для того, чтобы возродить отношения, что Вам для этого нужно сделать.

Ваша любимая, видимо, хочет от Вас мужской инициативы и активности, хочет, чтобы Вы поборолись за неё, за отношения, чтобы для Вас было важно и значимо то, что важно и значимо для неё. Она хочет Вашей заинтересованности в ней и ваших отношениях. У неё есть определённые ожидания от ваших отношений. Будьте чутки к её желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения.  Совершайте поступки любящего мужчины.

Надо искать причины происходящего. Может, Вы строите отношения или своё поведение по определённой модели, которую надо менять. Вам надо разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Женская привязанность к отношениям сильнее во много раз, чем мужская поэтому возможность есть.

Важно Ваше желание. Меняетесь Вы и меняется мир вокруг.

Выбирайте эксперта и за работу!

Мудрости Вам. Лана