При оральном сексе партнер немного повредил половую губу и естестаенно пошла кровь. Боли или неприятных ощущений у меня не было. Но партнер остановился и молча пошел стирать простынь. Как обьяснить та - вопрос №2328936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пожалел он Ва
Здравствуйте. У партнера была такая реакция на ситуацию, вызванная эффектом неожиданности. Важно знать и это самое главное, какие у Вас отношения с партнером, это Ваш парень или просто мужчина для встреч, от этого зависит дальнейшая тактика поведения. Если это Ваш парень, то все можно обговорить, без взаимных претензий, с любовником то же все можно обсудить. Если же это «мужчина на один раз». то вообще не надо зацикливаться на этой ситуации. От всей души. желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!