Может я что то не так делвю в заговоре?читаю на парня но в итоге жарко мне.прет от любви меня .читаю 2 день. Так и должно быть? - вопрос №2328957

3 ответа

Ответы

Конечно не правильно
Доброе утро, так обычно бывает когда начитавшись в инете дилетанты начинают магией баловаться, а в итоге вместо того что хотели приобретают проблемы. Зависит от заговора что читаете — для чего и т.д. может и откат быть а может и просто изначально неправильный, сами себя приворожите.
Нет, так быть не должно.
Скорее всего, что вы, в результате,
получите самоприворот. Либо в самом заговоре,
что-то не так, либо делаете, что-то не так.