как не покончить собой? Доброго времени суток, началось ещё в 2014. Началось тогда, когда я перешла в новую школу. Меня всячески унижали, желали смерти, пытались выкинуть с окна третьего этажа. Тогда - вопрос №2329068

ещё ради забавы у меня появился парень, который неделю провозился со мной, а после этого рассказал всему классу, какая я идиотка, те наплели всей школе. Я тогда впервые взяла в руки лезвие. В 2015 предала лучшая подруга детства, опубликовав у себя на стене длинный пост, в котором были все мои секреты. Был парень, встречались недолго, забрали менты, отсиживает и сейчас свой срок. Недавно окончила школу, учусь в техникуме. Моя специальность меня не устраивает, но пошла учиться, потому что мама так хочет. Не отпускала никуда. У меня и по сей день нет красивой внешности, фигуры (не полная, не худая)(но дома занимаюсь, кстати говоря). Есть два человека… Один в армии, который запланировал всю нашу жизнь и с которым знакома… скорее… с сентября или октября. И есть одногруппник, с сентября знакомы, он мне нравится. И всё же мысль о том, кому нужна уродка, не даёт тоже нормально жить. Тот, что в армии, не видел мою внешность.Да и имени настоящего не знает. Всё зовёт другим именем, боюсь признаться… В общем… Недавно появилась игра "синий кит"… Думаю сыграть. Но… Я боюсь… В 7 лет мне приснился сон, как я прыгаю с крыши того дома, в котором сейчас живу. Подскажите, дайте совет… Только не надо никуда сообщать. Надеюсь, поймёте, не надо делать хуже сообщив в фсб или т.д. Глубоко себя не резала и не собираюсь. Обычные царапины, да и забросила это дело, год как мои руки чистые, без шрамов.
1 ответ
здравствуйте,
вы так не уверены в себе самой
то маме
угодить
хорошо уже
что начинаете просыпаться
вот профессия не нравится
уже ваше мнение
пишите даты
парни скорее всего вообще не ваши
один держит фантазиями
о будущем
чтобы удерживать вас
другой тоже наверное
новая история
что с вами происходит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.