Болит под чашечкой колена и еще дело в том что избыточный вес и 45 лет мне что делать? - вопрос №2329539

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вы описали очень мало, для врача нужна более подробная информация. Что именно болит? В какое время возникают боли?  Связаны ли они с ходьбой, физической нагрузкой? Есть ли отеки? Как долго у Вас боли: месяц, неделю, три дня? После чего-нибудь проходят или нет? Что Вы сами пробовали или нет? Есть ли у кого-то в родне заболевания нижних конечностей? Проходили ли Вы какие либо обследования?
Потому что причин может быть очень много. От этого и зависит ЧТО Вам делать.
Поэтому опишите пожалуйста Вашу проблему подробно.
Здоровья Вам