Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 10 неделя беременности, сегодня ночью заметила как из влагалища начал выходить какой то воздух, очень - вопрос №2329662

испугалась, что это может быть и страшно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!

Эти изменения, связаны с постоянно растущей маткой- она раздвигает ткани и органы не только в сторону живота, но и в сторону влагалища и прямой кишки! Не переживайте, это не страшно, а скорее логично!

Легкой вам беременности и здорового малыша!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.

Ничего страшного в этом нет. Это не связано с наличием беременности.