Болит душа , Любовь боль.. - вопрос №2329684

Здравствуйте, У меня проблема, я пробыл вместе со своей девушка 6 лет, мы очень любили друг друга, но я постоянно ограничивал ее во всем, не разрешал ходить куда то, не водил ее в парки, мы потеряли искру, 4 месяца назад я уехал в командировку перед этим мы немного повздорили, приехав я увидел ее с новым парнем, она начала общаться с подругой и начала ходить по клубам, паркам гулять, я все простил и вернул ее, но с каждым днем становилось все хуже и хуже, она абсолютно перестала меня слушать! В итоге мы расстались, мне очень плохо, я каждые 5 минут захожу на ее страницу в соц сетях но она кинула меня в черный список, я понимаю что не должен быть с такой девушкой, мне очень больно и тяжело, а у нее новая жизнь так быстро она нашла себе ухожера, правда пытается его скрывать но заходят в соц сеть они синхронно ( Пожалуйста, если есть какой то способ просто чтобы перестала болеть все, подскажите !
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В чем была девушка виновата, за что ее прощать? Может быть Вы возьмете за эти отношения ответственность и признаете свои ошибки, что девушка была постоянно под Ваши контролем? Творить «чудеса» не надо было, что бы Вам сейчас не было плохо. Сейчас вспомните, что Вы мужчина и займитесь делом, что бы отвлечь свои мысли, а так же подготовиться к будущим потенциальным отношением, где Вы не будете повторять прошлых ошибок, так как отношения не держатся на контроле. Так же возникает вопрос, почему за целых 6 лет Вы не поженились? Девушка нашла себе парня, где ей комфортно и она чувствует себя Женщиной, а не «школьницей», как она чувствовала себя с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Средство от Вашей тоски есть.Клин вышибают клином. Много девушек  ждут Вашего внимания. Но впредь ухаживайте за женщиной, если не хотите потерять. Не заставляйте «слушаться Вас».Договаривайтесь на равных с уважением друг к другу.Всего доброго.