Ульяновская область

имею одну третью наследства две другие части у мачихи она пустила квартирантов имею ли я право выселить их - вопрос №2330080

Ответы

Сергей, здравствуйте! Вы имеете право выселить квартирантов, так как квартира в общей собственности и все вопросы по пользованию ею Вы должны решать совместно. Если Вы согласия на сдачу не давали, то подавайте в суд на выселение, если сами не выедут.