Как избавится от слуховых голюцынацый наши врачи разводят руками - вопрос №2330125

2 ответа
Вам стоит обратиться к более квалифицированным врачам. Такие состояния лечатся в психиатрических больницах.  ВЫ можете найти врача-психиатра на нашем сайте в разделе «медицина и описать свои состояния». Вам дадут квалифицированный медицинский совет.Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Галлюцинация -это уже следствие. Необходимо найти причину. Лечение заболевания при котором возникает такое расстройство восприятия. Обращайтесь в медицинское учреждение. Желаю Вам здоровья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.