Добрый вечер!сдала анализы и было выявлено ureaplasma urealyticum+parvum полукол днк менее 10 4, gardnerella vaginalis полукол днк более 10 4, candida albicans более 10 4 что это значит - вопрос №2330199

Ответы

Добрый день, Анастасия.

У вас обнаружены условно- патогенные микроорганизмы в пределах допустимых норм. Если у вас нет жалоб, то лечение не нужно.