Как расспознать скрытую беременность, показывает ли тест ее? - вопрос №2330793

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

ТЕст на беременность показывает ее присутствие только через 2 недели. Поэтому если вас мучается ворпос о том есть ли беременность или нет,, надо сдавать кровь на ХГЧ.

УДачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Диагноза «Скрытая беременность » нет.  Если у вас задержка менструации, то рекомендую сделать ультрачувствительный тест на беременность. Этот тест при задержке в 3-5 дней точно покажет результат.

А для того чтобы определить где развивается беременность в матке или нет, т.е. есть внематочная беременность, то предлагается делать анализ крови на хгч в динамике и  узи матки.

После этих обследований врач вам точно установит диагноз и скажет беременны вы или нет, а также как и где развивается беременность.

Поэтому рекомендую вначале сделать чувствительный тест на беременность. И при положительном результате  пройти узи и сдать анализ крови на ХГЧ.